4 вида стройматериалов, которые использует компания «Современные Деревянные Дома» — здесь вы можете выгодно купить деревянный дом

Создание дома с нуля — это, пожалуй, самый комфортный и удобный вариант. В этом случае вы имеете возможность спроектировать дом, который будет идеально соответствовать вашим предпочтениям и интересам.

купить деревянный дом от sddu

Такие конструкции могут характеризоваться любыми размерами и формами, теми или иными дизайнерскими решениями. Изначально необходимо понять, какой строительный материал будет использован для создания дома.

Популярностью пользуется массив. Древесина прочная, долговечная, является натуральным строительным материалом, что очень важно. Дома из массива характеризуются естественной вентиляцией и воздухообменом.

Безусловно, многое зависит от проекта, который будет создан специалистами. Мы рекомендуем вам выбирать компании, которые не первый год работают в данном направлении и хорошо разбираются в особенностях использования массива для создания строения любого типа и вида.

«Современные Деревянные Дома» — это компания, которая не подведет!

Вот уже не первый год мы создаем строения из массива. Мы используем:

  • клееный брус

  • профилированный брус

  • оцилиндрованное бревно

  • дикий сруб

Также, мы используем СИП-панели для создания домов в соответствии с канадской технологией. Все наши проекты отличаются оригинальным и стильным внешним видом.

Мы всегда работаем с заказчиком на основе индивидуального подхода, благодаря чему создаем уникальные проекты, целиком и полностью соответствующие интересам клиента, типу ландшафта, а также многим другим параметрам и характеристикам.

Обращаем ваше внимание на прочность наших сооружений, а также длительный период эксплуатации. Мы создаем дома под ключ, предлагая вам широкий спектр услуг. На сегодняшний день наша компания создает не только жилые дома, но и деревянные мосты, манежи, террасы, бани, рестораны, гостиницы, беседки и барбекю.

На страницах официального сайта sddu вы можете ознакомиться с перечнем наших услуг, фотографиями выполненных проектов, детальным описанием каждой используемых нами строительных технологий.

Также здесь есть прайс, в соответствии с которым вы сможете определить стоимость сотрудничества. Мы всегда готовы предложить вам выгодно купить деревянный дом!

Каждый из наших заказчиков остался доволен результатами сотрудничества! О работе компании исключительно положительные отзывы. Мы не стоим на месте и постоянно развиваемся, используем лучшие технологии и первоклассные строительные материалы.