ТОП 5 магазинов, где можно купить BMX велосипед по выгодной цене

Экстремальные виды спорта становятся все более популярными среди молодежи в нашей стране. Но от выбора байка зависит не только то, насколько быстрым будет обучение азам катания, но и безопасность райдера. Поэтому следует делать покупки только в надежных магазинах, которые имеют хорошую репутацию. При этом немаловажным аспектом является и стоимость, так как подобные спортивные товары стоят совсем недешево. Поэтом предлагаем вашему вниманию перечень магазинов Одессы, где можно на выгодных условиях купить велосипед высокого качества.

Roliki.ua

Это комбинированный магазин, в составе которого имеются, как пункты продажи оффлайн, так и интернет-площадка. В магазине поклонникам BMX предоставляется большой выбор товаров от ведущих торговых марок и от молодых производителей. Магазин ответственно относится к своей репутации, поэтому предлагает покупателям только оригинальную продукцию, соответствующую заявленному описанию. Если же говорить о цене, то она зависит от бренда и используемых материалов при изготовлении байка. Если вы новичок, и только приступаете к обучению, нет надобности покупать велосипед за баснословные деньги. Но при этом в этом магазине можно купить байк, который не развалится после первого прыжка.

Велопланета

Этот магазин спортивных товаров находится на улице Екатерининская 49. Райдерам предлагается достаточный ассортимент. К тому же имеется и интернет-магазин. Покупки в интернете отличаются максимальным удобством, так как имеются фильтры, позволяющие отсортировать товары по нужным критериям. Служба поддержки работает хорошо, покупателям точно предоставляются консультации и советы.

VeloCity Веломагазин

Находится магазин по улице Ицхака Рабина 26 а. Райдеры могут быть уверенными, что рассматривают оригинальную продукцию высокого качества, так как магазин имеет хорошую репутацию. Большой ассортимент позволит райдерам подобрать варианты, которые максимально соответствуют пожеланиям и требованиям.

Велодом

В этом магазине представлен большой ассортимент велосипедов разных типов и разновидностей, среди которых и BMX, которые предназначены для выполнения трюков и агрессивного катания. Магазин сотрудничает с поставщиками продукции от ведущих торговых марок, поэтому вы сможете подобрать качественные велосипеды.

Fortis bike

Данный магазин находится по улице Александра Матросова 5. Это настоящий рай для любителей велосипедов. Среди большого ассортимента есть немалый выбор и BMX байков. Покупателям предлагаются только сертифицированные товары, которые соответствуют установленным нормам и стандартам.

Итоги

Лучше делать покупки только в проверенных магазинах, так как это позволит обезопасить вас от мошенничества и приобретения подделок.

Источники: https://roliki.ua/